Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Am besten erreichen Sie uns per Mail!
Die einzelnen Vorstandsmitglieder erreichen Sie wie folgt:

 

1. Vorsitzender

Dieter Greilich
Tel.: 0176-10336599

dieter.greilich@menschen-fuer-kinder.de

 

1. Schriftführer

Stefan Köhler
Tel.: 0171-6854206

stefan.koehlerr@menschen-fuer-kinder.de

 

1. Kassierer

Jens Hebstreit
Tel.: 0170-2751602

jens.hebstreit@menschen-fuer-kinder.de

 

Pressesprecher

Stefan Zeiger
Tel.: 0170-5565475

stefan.zeiger@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Thomas Anschütz
Tel.: 0170-2089221

thomas.anschuetz@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Manuel Hennings
Tel.: 0171-8092979

manuel.hennings@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Detlef Krentscher
Tel.: 0176-47986140

detlef.krentscher@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Klaus Peise
Tel.: 0171-3332818

klaus.peise@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Daniela Reinhardt
Tel.: 0171-3579138

daniela.reinhardt@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Wolfgang Velten
Tel.: 0172-4363410

wolfgang.velten@menschen-fuer-kinder.de

2. Vorsitzender

Matthias Späth
Tel.: 0151-26425936

matthias.spaeth@menschen-fuer-kinder.de

 

2. Schriftführer

Norbert Schmidt
Tel.: 0160-7264967

norbert.schmidt@menschen-fuer-kinder.de

 

2. Kassiererin

Dorit Ehrenpfordt
Tel.: 0176-78994231

dorit.ehrenpfort@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Wolfgang Grommet
Tel.: 0177-6669578

wolfgang.grommet@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Paul Hesse
Tel.: 0151-65160757

paul.hesse@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Klaus Lippert
Tel.: 0175-5393934

klaus.lippert@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Sebastian Prinz
Tel.: 0163-6384993

sebastian.prinz@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Beate Schick
Tel.: 0178-3578116

beate.schick@menschen-fuer-kinder.de

 

Beisitzer

Martin Vogler
Tel.: 0175-1857785

martin.vogler@menschen-fuer-kinder.de